Святослав Чарыев

Интернет в электронной книге

Я подключил электронную книгу через wi-fi к компьютеру, короче говоря все правильно настроил даже значок wi-fi появился, а когда захожу в браузер через Элек. Книгу, он не отображает страницы, типа страница недоступна (ни одна) что делать?

через ноут тоже настраивал сам просто написал пасс роутера и работает а тут написал ( и тю тю

Всё, настроил)

Баха Нормурадов

Ты настроил само подключение то? Через wi-fi? К какому именно порту ты все настроил? Скорее всего, проблема в самом подключении. Без помощи интернет провайдера тебе не обойтись. Позвони в интернет компанию твоего подключения и попроси их прийти к тебе на дом и настроить все. Потому, что в самой электронной книге не настроено подключение. Сам ты не справишься, я думаю... но если ты талантливый ребенок, то дерзай 🙂 Всех благ тебе, мой друг!

Повторяю обратись к интернет настройщикам твоего подключения. Они приедут к тебе домой и настроят все, что нужно 🙂