Константин Сеткин

Меры профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата. срочно нужно!!

Катерина Гузеева

адекватные физические нагрузки.

Вадим Чугин

триклозан по возможности исключить \ атрофирует мышци аж на четверть \ то есть плоскостопие - сколиоз- остеохондроз- коксартроз так же и не держание - любое . опущение . недостаточность даже сердечная .

Валентина Калайгерда

умеренная физическая нагрузка и правильное (здоровое) питание

Aleko Cxadadze

Как диагностировать заболевания ОДА и как их эффективно лечить? При заболевании ОДА возможно присутствие нетипической медицинской картины заболевания, потому для установления четкого диагноза и назначения последующего излечения потребуется непременно обратиться к доктору. Большая часть патологий ОДА поддается диагностике без доп. применения лабораторных или инструментальных способов. Когда диагностику проводит опытнейший доктор, то часто ему нужно только выполнить осмотр и выборочный опрос больного. Но в некоторых вариантах назначается контрольное аппаратное изучение.