Игорь Решетов

wenn ihr Lust habt,schreibt mir,wir können dann im Briefwechsel stehen

..как понять ето предложение скажите пожалуста)))

Александр Алексенко

translate.ru переводчик тебе в помощь кёнен - мочь, уметь

Саша

Если у вас есть желание, пишите мне; тогда мы сможем обмениваться письмами.

Анютка Бондарева

Обращаются в кому-то во множественном числе: к двум или более персонам: если вы хотите писать, пишите. Будем переписываться.

Наталья Устинова

Если у вас есть желание, пишите мне, мы можем тогда переписываться.

Иринка Музыка

Если захотите, напишите мне, мы потом сможем завязать переписку.