Се
Сергей

Могу ли я востановится ???

Был отчислен весной 2012 года весной с очной отделении , (4 курс )
В начале осени не мог востановится ( не было возможности ) .

Могу ли я щас востановится на заочное отделение ???

(Просто уже скоро декабрь, в институт могу лиш пойти в начале декабря. Хотелось бы заранее узнать . )

Влад

На ту же специальность да, но при этом надо сдать зачеты и экзамены за пропущенный период, так же тебе надо получить в деканате Академическую справку и сдать туда же стоимость справки 100р вроде...