Мария Починкина

3 агрегарных состояния вещества.... примеры соединений которые при обычных условиях имеют определённое аг. состояние??!

Пардон.... агрегатных....

*** Натали ***

жидкое газообразно и кристалическое пример: вода при темпиратуре ниже нуля кристализуеца а выше нуля остаётся в жидеом состоянии а при темпиратуре больше ста испаряется ( но испарение происходит при любой темпиратуре просто если температура выше ста то вода испаряется интенсивней тоесть кипит)