Екатерина Степанова

Помогите! ! Мне нужно выбрать тему по Химии для НОУ тема должна быть не о формулах а что то жизненное)

Я буду поступать на медецинский и мне нужны темы такие как например влияние ароматических веществ на мозг человека ну что то типо этого ПОМОГИТЕ мне надо до завтра!!!!

Дмитрий Немов

Влияние пищи на характер, здоровье человека

Мирель Чолпонкулов

может быть "позитивное мышление улучшает здоровье и иммунитет человека " правда не знаю подойдет это или нет...