Нина

сколько чиновнику МИНИМУМ нужно украсть чтобы независить от страны- учить детей загран, лечится загран, кушать натуральн

натуральное, и откупится от тюрьмы?

интересно где эта космическая скорость, чтобы другие знали что упадут на землю рано или поздно. И это будет своя земля.

Кристина

Им много никогда не бывает!

Ирина Дорожкина

Вам столько не украсть, иначе Вы бы не спрашивали.

Армен Погосян

минимум чиновников имеет перманентное состояние, в зависимости от инфляции в стране и странах евросоюза, так же и четких границ, как российские границы не имеет.

Эдуард

Идут, можно сказать с благими намерениями-себя обеспечить, а когда всё получилось, дальше повышают квалификацию.