Евгений

Вас давно кидали красиво?

Кристина Берзина

Давненько.. . Ещё в нулевых)

Мария Фёдорова

Весной попытались... но разошлись красиво.. деньги вернули...

Дарья

не так давно. не сказать, что красиво. просто нагло.

Димка Михайлов

вчера 🙂 получи "боёпа" - получил для 7.62, автомат группы 5.45 - нахера мне 7.62 ? -добудь в бою ))) адекватный нач. склада )))

Александр Юрдин

Давненько уже.. . Одна из первых моих спортивных секций была акробатика, так там меня кидали так, что я очень высоко и красиво летал от пары нижних до следующей пары метров 5!..

Людмила Дроздова

Не могу сказать что красиво. Нагло, цинично и не скрывая намерений. На выборах в РФ.

Елена Пеганова

Красивость кидалова стараюсь предвидеть... пока получается.