Александра

Правда что в Англии зимой дома стоят холодные, не отапливаются?

Сергей Борискин

Да. В холода спасаются обогревателями.

Ленка Швалёва

прошлой зимой в Англии сотни людей замёрзли прямо в своих домах, это больше чем в любой северной стране

Игорь Пашковский

Истинная правда. И рамы одинарные. И краны отдельно для холодной, отдельно для горячей воды. Чтобы смешивать их прямо в раковине. Но при этом не ноют, как мы, что ужасно живут. И авто все куплены в кредит, причем авто далеко не новые. И ИПОТЕКА У НИХ ТОЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Но только в России принято по этому поводу ныть. В остальном мире это считается благом. А мы не можем забыть благословенные времена, когда квартиры даром доставались. Кстати, я поэтому и камины терпеть не могу, что для меня это символ английского убожества. У меня даже на даче паровое отопление.

Де
Денис

кто провел отпление - у того отапливаются. когда то у всех были камины которые и обогреваи дома и были причиной смога, загрязняющего воздух. потом это запретили . каждый обогревается как хочет - кто то сделал центральное отопление, кто то обогревает электропечками.

Полина Попова

Зима в Англии? Круто сказано. Вот если тёплое течение Гольфстрим, регулирующее климат Европы, окончательно остынет из-за аварии в Мексиканском заливе, то будет и там зима. А так - осень. А осенью и у нас дома не везде отапливаются.

Жанна Парсегова

В замках отопление и не предусматривалось никогда.

Милена Азатян

нет у каждого свой агв в деревне в городе паровое как и у нас

Ольга

Конечно не правда, ну если только у гопников-алкашей, то может.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ага... трамваи встали и хлеб по карточкам...

Наталья Шибаева

Нет! Они ходят-греются...

Сергей Матяшов

Эти дикари завоевали пол мира.

Марина Захарова

не знаю как в Англии а вот в Питере у меня на улице +6 -дома +18 -батареи +30....экономика !

Ceргей М.

У меня температура ядер процессора +7 под утро: ) Прикиньте, какая холодрыга, зато спать хорошо. А если натопишь, то душно.