Ек
Екатерина

Подскажите где можно заработать? только нормально заработать!

Хочу вот заработать денег на нормальный мотоцикл (байк) В городе у нас нормальной работы нет! Есть только где надо пахать за копейки... ну максимум 7000р в месяц можно заработать ну там не вариант! Здоровья надо много ((( Подскажите на чем можно заработать неплохо? может в интернете как нибудь можно? может кто знает какие нибудь варианты?

Миш Миш

В Тюмень, нефть качать.

Масянька Хвостова

В Москве будешь 30 штук получать без опыта работы.

Павел Иванюшенков

Ахренеть.. . 7000 руб. Серьёзно? Это где такие зарплаты? Прошу прощения, а что вы там кушаете? (Про одежду даже не спрашиваю).. . Это Россия?

Анна Петрова

Владик! А ты слышал такую работу как следователь? Работа следователя заключается в том, что ты разбираешься с преступлениями, кражами, убийствами и т. д.
Ну вообщем детектив)
Зарплата от 20 тыс до 35 (смотря на звание)