David Region

вы забыли все русский менталитет все шибко довольные вспомните например Аршавина ему тоже диферамбы пели

пока грубо ХХХХ не обложишь будут умничать прошлый сезон вспомним1

Ви
Виктория

В спорте есть все и даже Аршавин. но есть и великие, которых упрекнуть не в чем. Трудятся, бегут, упираются, ну сто ж что не первые -вторые и цветочные тоже хороши. А вы посмотрите, всё передовые все с операциями, надорваны значит, а молодые пока не прорвутся в основку. Спорт не из легких. и осуждать, даже проигравших -грешно.

Марупчик Марупчик

Так пусть не опускаются до уровня Аршавина, и никто не будет чипсами торговать

Елена

Слушай! У нас уже Яночка-лапочка есть. Но та хоть безобидная))))

Ан
Анаст

Вы это про че?
причем тут футбол то? А Аршавин в первую очередь.

Илюшка

надо радоваться каждому прожитому дню, каждой победе
погоревать всегда успеем

Кристина Морарь

Вы про педика Аршавин?