Geroy Gs

расход масла на дизеле (мерс 2,0л) течи нет. фильтр, глушка сухие. похолодало началось. подскажите!

Нина Безрученко

А дым с выхлопной есть?

Маруся ******

на холодную слишком дубовые маслосьемные колпачки. пока разогрееться двигло. пора менять их

Андрей Азарной

Допустимый расход на дизеле литр на тысячу, так что особо не падай духом. Хотя это признак предстоящего ремонта

Дашутка

В холода всегда жрется больше. я смт 2 заливаю, что б не жралось.

Павел Горбелев

Попробуй, фильтр масляный поменяй