Алексей Есин

Куда исчезла доброта в людях?

Denis

у одних людей она исчезла, а другие просто разучились её рассматривать

Машенька Лютенко

доброта не исчезла.... просто она потерялась в этой суматохе, в погоне за личным счастьем, благосотоятельностью, деньгами, связями, нужными людьми и знакомыми.. . мы же не останавливаясь бежим за чем то.. . иногда не видя под собственным носом что кто то ждет от нас маленького поступка.. . хоть маленького.. . но доброго поступка. . это не остановить потому что люди изменились ...а что нас останавливает? только одно! общее горе как во время войны .. это жестоко но это правда..

Сергей Вансович

В Распущенности, и возможностях.
Большинство слишком разбалованны, и довно неценят духовные качества, уделяясь нынешним технологиям и тд

Наталья Барышева

я у них ее забираю и оставляю себе)

Анна Гуреева

А а чём проблема?

Ay
Aysidora

А она в них была ? ))))

Лиза Сафронова

согласна, мало мало.... а хамла-то сколько!!!

Denis Rus

Добро порождает зло

Кристина Остроух

пропили) человек когда выпивает становится агресивным Ну и откуда же здесь доброте взяться