Сергей Омельчук

Вот говорят в отношениях не врать, а на вопрос...

Вот говорят в отношениях не врать, а на вопрос были у тебя отношения, если к примеру человек не хочет сообщать что он девственник как правильно нужно отвечать на такой вопрос?

Оксана Мерзликина

Отвечать правду. Все равно это видно сразу. Зато будет понятно, что человек ты честный.
Только отвечай без траура и без понта. Просто констатация факта. 🙂

Александра Волчкова

Нужно говорить, что то, что было в прошлом не должно присутствовать в настоящем. Просто отказывайся от ответа, но делай это убедительно, аргументировано и вежливо. Мой парень так и делал: ) А правду скажи тогда, когда захочешь