Светлана Пронякина

«Когда женщина в белом, в центре внимания она сама» . А кто нарисовал эту женщину в белом? В позапрошлом веке??

Андрей

Adrian Gottlieb (р. 1975) современный американский художник, создающий чудесные красочные образные композиции, особенно портреты и жанровые сцены. Он портретист, продолжающий традиции натуралистического реализма. Gottlieb работает непосредственно с живой моделью, избегая использование фотографий.
Его образование включает в себя степень иллюстрация из Rochester Institute of Technology, а также обучение живописи в Charles Cecil Studios, и The Florence Academy of Art in Florence, Italy.

Ваша картина называется "Second Thoughts. Oil on linen. 2010."

Другие работы автора.

Источник1