Анастасия Попивчук

Подскажите песни из ролика на A-one?

Вроде раньше ближе к ночи было что-то типа времени легкой музыки. Его рекламировали роликом, в котором упоминались Morcheeba и florence and the machine, и там такое черно-белое еще что-то было. Подскажите песни, которые там были?

Ссылки нет, я искала везде, но не нашла пока

Зи
Зинфира

У тебя нет случайно ссылки на этот видеоролик? Если есть, то с помощью определённых прог можно скачать и конвертировать в аудиоформат. А если нет ссылки, то попробуй прямо к ним обратиться - они-то меломаны тоже, поймут, если что...