Ев
Евгений

Подскажите хорошую рок группу поющую на немецком языке

Только не хеви-метал и метал и прочее днище с разукрашенными уродами, а что-то спокойное, как Nirvana

Алексей Ланкин

Рок злой во главе с Рамштаином это позор немецкого народа, в Германии величественный рэп.

Аня

Рамштайн

Сергей Рожнов

Только Рамштайн, только хардкор!

Зе
Земфира

Rammstein безусловно

Любасик Болдинова

Если не Раммштайн, то Оксиморон (не путать с русским рэпером, качественный немецкий Ой! -панк\уличный панк) и Die Toten Hosen (панк\постпанк) , Die Arzte (панк\мелодик хардкор) . Ну и Лакримоза тоже пойдёт.