Юлия Котельникова

wi-fi repeter или антенна с усилителем?

10 км от меня есть бесплатный общественный Wi-Fi, какой более оптимальный вариант для связи с ним? Я нашел антенна+усилитель с выходом USB 150$. Желательно на выходе тоже Wi-Fi и, возможно, чуть скромнее

Надежда Соколова

Лицензию сперва получи на использование вайфай вне помещения или закрытой территории а потом задавай вопросы, ага, в россии на это требуется лицензия, 10 км захотел