Антон Кожица

Проблема в квесте "Сообщение для Вайтрана"

Ульфрик дал топор мол передай превет ярлу Вайтрана. Передал, он меня послал... обратно к Ульфрику. Тот обиделся и решил разорить его город, но мне он об этом не может сказать. Каждый раз подходит, заводит со мной диолог. Говорит взякую хрень, а на Вайтран не отправляет. Квест завис на подквесте "Дождаться указаний от ярла Ульфрика" (ромб на нем закрашен) И ни каких продвижений (((
P.S.: Лицуха от стима, последний патч и т. д. и т. п.

Основной Квест пройден Полностью!!!

Иван Шеин

Возможно у квеста связь с основным прохождением и до определенного момента основной истории квест не активируется, попробуй попроходить дольше основу возможно позже активируется.

Джон Скаво

А разве не его этот "Медведь" тебя посылать должен? Я просто не помню, но надо проверить.