Настюшка Юрина

Вопрос по мониторингу серверов MineCraft.

Объясните пожалуйста, я добавил свой сервер (Real Craft) в мониторинг серверов. Вот ссылка на мониторинг http://mcsv.ru/server/8972/ . Так вот в чём проблема, я когда смотрю (в мониторинг) , то вижу что пишет что сервер оффлайн, и играет 0/0. А на самом деле, сервер работает, и люди играют. Если поможет, вот IP моего 1.4.5 сервера - 95.31.5.3:27019.

Станислав Зимин

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.