Ульяна Беляева

проблема при установки windows xp! внутри фото проблемы!

Денис Вишняков

Нужно драйвер для ЖД контроллера загружать перед установкой ОС....или искать на торентах сборки с уже вшитыми драйверами, специально для подобных случаев.
Такие например: http://nnm-club.ru/?q=windows+xp&w=title

Ел
Елышева

либо дисков натурально нет (проводочки надо подоткнуть, например) , либо хр не понимает дискового контроллера (переключить контроллер в режим ide или native, либо подпихнуть драйвер на *дискетке*)

Юля Брод

Ну так ты с начала разберись, есть у тебя жёсткий ли нет.
И если есть, то что с ним, что его винда не видит. Может мёртвый

Тома Гроздова

Не видит HARD иногда помогает отключение и обратное подключение шлейфа, может не контакт.