Катерина Зинченко

помоги срочно. сестра жалуется на то, что болит грудь, и у нее по ее словам одна грудь меньше другой, что это может быть?

Андрей Крюков

воспаление молочной железы! в больницу! рак может быть.

Виталий Донос

Пусть проконсультируется у врача - маммолога.

Наська Ловчикова

У большинства женщин одна грудь больше другой - такова физиология, ассиметрия тела.
Если одна или две груди болят - маммолог подскажет как лечить.
Возможно, в трещины соска проникла инфекция. Мастит, если она рожала.
Или - .мастопатия, которая возникает на фоне гормональных нарушений.

Виктория Попова

может быть ей кажется
но лучше к доктору

Irina Klimokhina

к врачу . А то, что одна грудь больше - это у многих так

Евгения Куркина

Когда грудь растёт, она всегда побаливает.

Елена

Да да прореживается молочная грудь.