Оо Ее

Откуда берутся деньги?

Ширин Каримова

из монетного двора

Ангельское

Из тумбочки

Mister Pak

Их печатают.

Андрей Захаров

Из тумбочки!

Акбарали Хатамов

Их печатают, а чтобы они появились у тебя их нужно заработать.

Виктор Ильин

За выполненную работу платятся.

Владлен Ситников

Из поросенка=копилки

Анастасия Камакина

Один мудрец, глядя на рабов в кандалах, сказал : " Замените кандалы на деньги и у вас будут добровольные рабы, которых даже не нужно будет охранять"...

Алексей

Из твоей жопы и пизды блять, если ты работаешь проституткой

Антон

Фишка денег очень проста - это бумага, которую печатают и вводят в оборот с одной единственной целью: заставить одних людей работать на других, а в конечной целе на тех, кто эту макулатуру и печатает. Теоретически любая банкнота - это всего лишь бумага, а ее ценность определяется фактически способностью управления обществом той группой людей, которые ее и ввели в эксплуатацию.