Рима Латыпова

Сегодня 25 ноября день Матери . Как Вы поздравили свою Маму с этим днем ?

Са
Савченко

Нет такого праздника среди нас. 8 марта - это наш праздник. А все остальное - это выдумки новоделов.

Мария Лукичева

Уже 20 лет только вспоминаю---зато меня и сыновья и внучки поздравили.... очень приятно

Андрей Сурняев

День Мамы!
Что может быть прекраснее счастья Матери! Кто может быть прелестнее ее самой с первых, нежных ее шагов - до расцвета юности, до поры благоухания женственности, до ее золотой осени, венчающей поистине медовый век!
Что в сравнении с нею цветок, весна, заря - когда прелестнее всех созданий, заманчивее всех богатств она - наша Жена, Невеста, Дочка - Маменька!
А с чем сравнится заря ее Души, когда Боги склоняются пред нею на колени, когда от зависти бледнеют Небеса и от счастья умолкает детский плач!
Как же Вас обрести?
- Дети мои! Чтобы не сбиться с пути, примите мой завет:
.. Нежно - любите!
.. Щедро - Дарите!
.. И, наконец, смело берите, всю меня, без остатка.. .
С уважением, любовью, благодарностью!
Президент ЗАО "Наука" (Лаборатория пролонгации жизни) Николай Ермак

Дмитрий Звездочётов

Какими то условностями попахивает. Родителей не только по определённым дням следует почитать.

Ирина

Очередной дибильный праздник, типа хеллоуина. В нашей семье не отмечается.