Анна Зверева

знаете што пентагон ведет ужэ звезные войны с 40-х? первый удар это проект диана+предложенее запускать в космос..

..водородные бомбочки (донерберг, 40-е) +изобретенее радара и установка таво факта што им можно растраивать бортовые системы (!)
нлошек+поевленее лазернава оружыя (увч) +бомбардировка луны, и т. п.

а скоко там тэслаф надо для таво штоп нарушыть геомагнитную оболочку? 25-25?

Алина

зто так неожидано

Юлия Лобынцева

Хрень все это, надо в иносфере подорвать достаточно мощный ядерный заряд и мы ослепим любой радар.