Анна Колосова

А почему бы вам так не пошутить с родственниками или друзьями?

Вы говорите я достал интересный документальный фильм. Пойдемте посмотрим. Они придут а вы включите документальный фильм о жизни свиней.

Николай

Нафига так над родственниками шутить, ну разве что только на 1 апреля

Артур

О жизни свиней нет фильмов, это тема - табу. Все люди подсознательно знают, какая жизнь у свиней - рождение-кастрация-убийство. Ничего хорошего, все знают и стараются не думать об этом лишний раз, чтобы не портить себе настроение. В обществе не принято говорить, снимать фильмы и т. п. о жизни домашней скотины.

Валерия

Не поймут, они не понимают шуток

Максим

Не хочется в глазах родственников или друзей выглядеть дурочкой. Потом поди докажи что пошутила, если окажется что у них с чувством юмора не так хорошо как у меня.

Св
Светлана

Хм... ) хорошая идея)

Чв

это какая то глупая шутка, видимо у вас принято именно так шутить....

Яна

во радости то будет - кащенко однако