Ал
Александр

как найти хорошую высокооплачиваемую работу?

Елена Шарова

Уж точно не доверять тем, кто предложит тебе ее на этом проекте. Это будут мошенники.

Дмитрий Малюков

Стать высококлассным специалистом. Ну или на панель...

Леха Каурцев

В первую очередь нужно на время привратиться в менеджера и начать продавать себя! Делать это активно, неприрывно, тчательно просматривать все вакансии, которые появляются на сайтах поиска работы. Ходить на собеседования и задавать правильные вопросы.