Руслан

На каком сайте можно скачать 1с предприятие 8, хотя бы демо версию?? ? Помогите пожалуйста

Татьянка Сократова

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Ольга Журавлева

скачай себе бизнес пак 7

Варя Круглова

Если вам для обучения пишите в личку