Елена Пятова

Есть ли в г. Волжском секция бокса, или гиревого спорта для взрослых?

Мне 31 год, нехватает занятий спортом, подростает сын 4 года, хотелось бы приобщить ребенка к занятиям спортом своим примером. (если будет адрес и тел. тренера буду благодарен)

Коля

Я думаю здесь вам никто нужной информации не подскажет, попытайтесь сами разузнать если уж так сильно хочется заниматься...