Елена Басманова

срочно!!! подскажите пожалуйста, на каком сайте люди приобретают одежду, где на фотках эта девушка рекламирует

Николай Пилюгин

http://verona.kiev.ua/p7895191-plate-pogonami.html

Еще раз убедился в том что ад блок делает свое дело и я не вижу это тело

Анет А

А на каком сайте можно с этой девушкой познакомиться? )

David Region

Я эту мадам постоянно вижу в разных группах в одноклассниках, там типа по почте вещи заказывают.

Dina Goron

вконтакте, эта девушка во всех группах, которые продают шмотки

Гор Галстян

❣❤➳АНГЕЛИНА❣❤➳ алейникова в одноклассниках

Svetlana Shestakova

а я продаю эту одежду напрямую оттуда откуда они ее заказывают и там где практически 70% шьют на заказ!