Ирина Бикейкина

HTC EXPLORER,ваше мнение, опыт использования, стоит покупать? хочу *средний*по функциям и начинке смартфон.

Евгений Миронов

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation эйчтиси сенсейшен в интернет магазинах можно за 10500 купить. вы низший смартфон назвали а не средний. на ваш смарт игрухи крутые не попрут ваще и ингри бирдс слабая даже не попрет вам. чтобы игрухи норм шли надо брать смарт 2 ядра каждое по 1,2гц. если одноядерный то игрухи подтормаживают. ну или хотябы купите себе сони эриксон лайв вич вокман а он стоит в интернет магазах 6500 вроде. смарт чтобы смартом можно было с натяжкой назвать он должен иметь процесор минимум 1ггц. вы назвали тел с процом 600. это беспонт тормозящий. надо брать чтобы фильмы можно было на нем смотреть вот сони эриксон лайв вич вокман на нем проц 1ггц. и стоит он твакже как эксплоер. тоесть фильмы можно будет без сжатия смотреть 720 качестве. и игры все играть крутые. стоит он также. эйчтиси если берете то минимум сенсейшен. лучше ван икс конечно он стио 14500 ща. в юбом случае вы пожалеете что взяли этот какой хотите. экран если менее чем 4,5 дюймов то смс писать очень неудобно вечно промахиваешся и трудно попасть по буквам а я чатиться люблю. можно взять че нибудь с кверти клавиатурой например сони эриксон экспериа мини про. там пробелм небудет с печатаньем. и стоит он тоже недорого.