Янина Плетнёва

Не могу подключить к ноутбуку телефон, что делать? Модель - Sumsung Fleur на Android, через USB не сопрягается.

Что за Киес?

Марина Андреева

"Киес" - это программа Samsung Kies, предназначенная для подключения смартфонов Samsung к компьютеру.

Но использовать её не обязательно. Можно просто включить режим накопителя, и телефон будет виден на компьютере как обычная "флешка" (съёмный диск) :

Павел

Киес запусти

Яна Гатауллина

Через киес айр, а так, обычное дело, самсунг всегда так