Александр Королев

Без чего (только конкретно) , человек не может и прожить и дня?

Я считаю, что Вы неправы. Смотря что именно вы понимаете под словом Воздух, содержание кислорода в нем минимально, мы по сути дышим азатом и другими примесями.

Если жить без жизни, это уже не логично) Поэтому даже рассматривать дальше нет смысла)

Я больше сколняюсь к ответу Ирину, только Я бы сказал не "ощущений", а эмоций. Ни один человек здоровый, как умственно, так и физически не сможет прожить ни дня, не проявив хотя бы одну эмоцию.

Ол
Ольга

Без мисли в голове

Сергей Боровый

без ощущений

Shain Khasiev

Без воздуха.
Человек без ощущений и эмоций проспит сутки и останется живым.
Без атмосферного воздуха человек погибнет через несколько минут.