Дианова Ольга

Посоветуйте какой нибудь очень смешной фильм с матами

Виталий Котусов

Вот это задница.. О_о

Олег

за кого ты меня принимаешь?? 7чтоб я ребенку советовала фильм с матами???))))))))))))))

Елена Нарольская

Цельнометаллическая оболочка. смотри с гоблинским переводом

Ирина Тюляева

Российский турист за рубежом попадает в бордель. С грехом пополам читает прейскурант: кабинет 1 - 100 долларов, 2 - 50, 3 - 10 долларов, 4 - 50 центов. Стеснённый в валюте, он выбирает кабинет 4. В комнате никого нет. Через некоторое время он обращается с претензией к админу и получает ответ:
- В четвёртом кабинете, сэр, самообслуживание.

Виталий Моисеев

Ну, скажем: "Спортивная гимнастика в школе". Ну о-очень антиресный фильм!!

Заболотный Максим

Фильм про Электроника, там так много матов на уроке физкультуры.

Владимир Андрианов

СИСЬКИ наоборот

Ма
Маша

Сериал Отбросы

Андрей Мартынюк

Документальный фильм о чемпионах мира по шахматам "Тринадцать чемпионов". (1993, Синтез Корпорейшн) Режиссер: Виталий Мелик-Карамов.

Lilia Chaplygina

маты - ватные или поролоновые или?

Андрей Семенков

ТЭД (с правильным переводом Гоблина) - это очень убойно! ))