Анна Миклина

Как при помощи ножа и кубика Рубика делятся сиамские близнецы?

Александр Князев

Так же, как раскатывают тесто напильником !

Ирина Андреева

Приходит мужик к сексопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит:
- Доктор, урежь его до нормальных размеров.
- Да ты чего мужик ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить.
- Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает - я падаю.

Павел Антонович

Элементарно, Ватсон : даём близнецам кубик Рубика, рядом ложим нож .Собирают по очереди ...Ну а там уж кто кого первый достанет....

Дмитрий Евгеньевич

да их как ни крути - хрен поделятся))