Юленька Байкалова

Ваше отношение к менуэту? Как вы считаете, кто из партнеров должен выступать с инициативой?

Фа
Фарида

Ты уж сама как-нить разберись, че хочешь от него )))

Светлана Романихина

а это какая часть оперы.

Св
Светлана

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста.

Нуралы

Мужчина. Везде пусть подложит в квартире фото с этим действием. Она к ложкам-оно там. Она цветы полить-оно там. В грязном белье и в чистом. В кастрюлю, в банку, в склянку.... Предложит САМА.