:) Ингерманландка

Клин клином вышибают, или чтоб избавиться от любви, то другой любви не ищут?

Были с парнем 3,5 года. Разошлись (обман, предательство, измена- с его стороны). Прошло всего 3 недели. Он на 3-й день после нашего расставания начал встречаться с той другой. Мне обидно, и понимаю что с ним ничего больше не хочу, но в то же время понимаю, что люблю очень.. . В свою очередь ко мне проявляет симпатию один давний знакомый ( хороший парень) . И вот скажите, стоит ли мне начинать встречаться с этим парнем, только ради того, чтобы забыть свою любовь ( хотя я на перед понимаю, что ничего серьезного из этих отношений не получиться) , или лучше оставаться одной и просто ждать, что время вылечит?...

Мария Ермилова

Стоит. Пару поцелуев, потом секас, и бывший испарится из мыслей

Мария Лютина

А некоторые от неразделённой любви уходили на войну.... Лучше не ждать, жизнь коротка.... Не получится и не надо, за то подушку свою будешь реже сушить по утрам))))