Фатима Мамсирова

немогу скачать игру worldoftanks

даже с офф сайта не могу скачать, при нажатии на скачивание браузер думает пару минут а потомпишет -Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://downloads.worldoftanks.ru/links/latest_web_install_ru, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ????ДО ЭТОГО КАЧАЛ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО

ДРУГИЕ ФАЙЛЫ КАЧАЕТ

Светлана Кочнева

Попробуй скачать торрент-файл инсталлятора, на офф-сайте можно скачать!
Попробуй через другой браузер, возможно поможет!

Юрий Арсеньев

А другие файлы?

Andrey Agafonov

Ну так играй в реальную жизнь