Ал
Алсу

мне вот не понятно все-таки. как у, допустим, девушки может быть преобладание мужской энергетики? и с ориентацией быть

нормально при этом? и вообще, как может у девушки быть преобладание мужской энергетики?? это вообще как? ? мне как-то сказали и не один человек, а трое, по моему, что у меня такой вот дисбаланс. как такое может быть и из-за чего? и что с этим делать? и к чему это может привести??

а из-за чего такое бывает-то? ? и как с этим жить??

Серега Пирогов

да элементарно, есть у женщин преобладание мужской энергетики, это дисбаланс банальный, есть у мужиков женская и при этом они тоже не геи. Банальный перекос. Привести может к тому, что большинство мужчин не будут воспринимать как женщину, а как "своего пацана", ну и с беременностью, с гинекологией могут быть траблы, если перекос сильный.