Елена Басманова

.Каким будет мой будущий муж . ?Анфиса 30.08.1992

Анастасия Каминская

Выпала карта-
Регулирование
Символизирует внутреннюю силу, мягкость, невинность и веру в себя. Такой человек добивается своих целей терпеливо, мягко и ненавязчиво, он умеет обуздывать свои страсти, достигать ясности и спокойствия. Также эта карта говорит о хорошем самочувствии и оптимистическом настрое.

Таким должен быть ваш муж.

Сашуля Верецоца

У вас брак в след году. темноволосый.. плотного но не толстого телосложения.. среднего роста