Марина Дмитревская

В каких заведения Москвы необычные подарки / большие скидки на День Рождения ?

Рестораны, кафе, кинотеатры, салоны красоты, аквапарки, магазины и так далее . Например, в одном знакомом мне кафе дается скидка по числу лет, в другом скидка 15 % + бутылка шампанского + фотография с фоторамкой, про третье приятельница рассказывала, что там приглушают свет, громко поздравляют всей армией обслуживающего персонала и приносят кексик со свечкой . Хотелось бы чего - то более занятного или хотя бы такого же занятного .

Пл
Плохой

Сеть ресторанов Тануки там 20% скидка в День Рождения и неделю или две после Дня Рождения.