Артём Филатов

от каких наречий можно образовать превосходную степень

Rinan Halabiya

Превосходная степень наречий имеет только составную форму: наречие в сравнительной степени + слова всех, всего:
бежать быстрее всех;
любить сильнее всего.

Простые формы наречий с суффиксами -ейше, -айше встречаются крайне редко, в основном в архаичных словосочетаниях типа покорнейше прошу, нижайше кланяюсь и т. д.

Ок
Оксана

от превосходных

Баха Айтбаев

Я могу привести пример превосходной степени даже существтельных.. .

1) Дура - Неебическая некрофекальная сучность
2) Осел - Фертильное эксгибиционистское животное
3) Кретин - Сказочный долбоеб

Ну и так далее...