Сергей Семенюк

Помогите пожалуйста, у меня загулял муж.! Что ждать дальше от этой ситуации и можно ли ее как то разрешить.

Как сохранить нашу семью. Прожили вместе 27 лет счастливо.

Tosha Argentum

Разрешить любую ситуацию можно. В вашем случае нужна в первую очередь диагностика: почему загулял? Если было постороннее магическое воздействие, его надо снимать. Если на вас появился негатив, вас чистить и проводить ритуал на усиление женской привлекательности. Все индививдуально.

Дм
Дмитрий

третий раз задаете вопрос, смысл? если будите сидеть и и просить о помощи не предпринимая ни чего, то и толка мало будет, диагностика в первую очередь

Samandar Safarov

его уводят у вас
второй раз...