Ма
Машка

Когда запрет на рыбалку на реке Агул? Красноярский край! Красноярский край!

Светлана Нагорная

Осенний Запрет в Красноярском крае на лов хариуса, ленка, (естесственно тайменя) . Запрет связан с тем, что рыба идет на зимовку сосредотачиваясь в косяки. ( с 1 сентября по 10 октября) . В связи с потеплением, на этот год, точных дат запрета еще не установили.

Се
Сергей

на 2017 год разрешат ловить на агуле ?