Елена Иванова

Моей дочери приснился сон, помогите узнать что бы он значил-

Она видела меня в свадебном платье и была беременна, мы зашли в лифт и случайно она меня ударила в живот.

Василий Иванов

Сон пустой.

Елена Рогалева

Будут какие-то незначительные неприятности.

Jm Stereo

У вашей дочери очень много сомнений во всем, что есть в ее жизни, которая возможно не всегда идет по прямой. Ей надо пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности, изменить ход своей жизни, взяться за новое дело или начать осваивать новое мастерство. Все в ее руках. Нельзя отчаиваться !