Степан

Помогите подобрать бой и аккорды, песня очень понравилась

Ссылка на видео http://video.mail.ru/mail/ika-ika64/6/5.html

Спасибо.
Немножко расскажу пред историю, буквально месяц назад мне подарили гитару, собственно решил научится играть, разобрался с рядом популярных аккордов ам дм джи це и т. д. думаю подошло время разучить песню, в принципе аккорды в ней понял какие просто хотел проверить, а вот бой никак не могу услышать, пришлось обратиться за помошью, прошу прощения если вопрос оказался глупым.

Саша Иванов

дык аккорду могут быть разные зависит от голоса, и в какой тональности ты хочешь петь, ну просто может ты в оригинальной тональности не споешь, а бой подбирать нужно самому)

Яна Журавлева

там же все видно и понятно, если ты этого не видишь и не слышишь - это не твое

Ев
Евгений

Нашёл кто играют. "Самолетик – А если что я автостопом доеду "