Эдвард Гладкий

Какой фильм все предпочитаете: Отступники или Двойная рокировка?

Игорь Гоцман

Если смотреть сначало фильм "Отступники", смотрится неплохо, даже очень
Но сравнение с оригинальный фильмом "Двойная рокировка", он не выдерживает
Все дело в сценарии, в "Отступниках" он неряшлив в деталях, как в "Двойной рокировки"
он более изящней. А при выборах актеров дело вкуса. Так что я за "Двойную рокировку".