Сергей Мячиков

Почему-то Wi-FI отключается.

Всё настроил, вайфай работает. работает не долго и мало и отключается, отключается именно вайфай сам интернет работает. в чём причина?

Андрей Полтавский

Да масса причин может быть! Например нестабильная прошивка маршрутизатора (обновить ) , загруженность канала (выбрать более свободный) и т. д Смотри информацию на официальных форумах производителей устройств!