Владислав Плотников

подскажите где скачать minecraft со всеми модами. только чтобы телефон вводить не надо было

Александр Котляров

моды всегда скачиваешь отдельно от игры, все вместе не выйдет. но некоторые из них могут испортить игру (она перестанет запускаться) если моды будут конфликтовать, как узнать будет ли конфликт между ними никто не знает