Алексей

почему не могу скачать песни из "зайцев нет"?

Александр

Много таких сайтов, найди офицальный, оттуда можно скачать.

Марина Тулина

самый дебильный сайт---ЗАЙЦЫ---попробуй вот тут----нажми сюда мышОм

Дмитрий

все треки что есть на зайцев нет есть вконтакте скачивай с vk с плагином

Евгений

Есть один способ как скачивать музыку.. . Но это через оперу! Ставишь какую нить мелодию на проигрывание через инет. Открываешь новую вкладку и набираешь в адресной строке opera:cache. там ставишь все галочки под музыкой и тискаешь предпросмотр. Находишь среди них свою темку (кстати название может быть кракозяброй надо смотреть на размер он скорее всего не меньше 3мб будет) тискаешь и скачиваешь. Только перед этим надо проверить что музыка, которую ты ставил на проигрывание, уже вся скачалась (на полосе проигрывателя с музыкой видно сколько проигранно и сколько закачало).

Светлана Вертелина

Я так понял, что теперь мы качаем треки платно...